Мар 20 2020

Чем занять себя на каникулах

Перед каникулами школьный театр «Буратино» МБОУ «СОШ № 125», г. Барнаул, руководитель Н.Д.Гусева, показал ученикам 1А класса представление «Театр на столе».

Юные кукловоды разыгрывали сценки из сказок, а ребята отгадывали из каких. Получилось интересно всем: зрители познакомились с новой необычной игрой, а артисты с удовольствием поделились своим опытом. Оказывается, так просто занять себя, подружек, друзей, братьев и сестёр в свободное время увлекательной игрой «Театр на столе»!

Надо взять ненужную коробку из под обуви, например, превратить её в декорации, слепить простейшие куколки из пластилина, смастерить им одёжки из фантиков и разыграть на столе любую сказку. Можно даже придумать свою!  И такая игра гораздо интереснее и полезнее, чем гонять кубики в смартфоне. Ученикам из 1А теперь есть, чем развлечься на каникулах, попробуйте, ребята, и вы!