Ноя 22 2020

Хрустальные ключи

Международный фестиваль сказочного жанра детского и семейного кино «Хрустальные ключи», организованный Алтайским краевым отделением Российского детского фонда, впервые работал в Алтайском крае 11-18 ноября. Ученики 3Д класса школы № 125 г. Барнаула, классный руководитель Чиркова Т.Ю. — Ульяна Белкина, Сидоров Семён и Алёна Попова — совместно со школьниками из Барнаула работали в составе жюри в номинации «Анимация. Короткий метр». В течение шести дней ребята просматривали мультфильмы, обсуждали их  с председателем жюри – шеф-редактором киностудии «Союзмультфильм» Сергеем Капковым, выставляли баллы. Третьеклассники  получили не только новые знания о том, на что надо обращать внимание при просмотре фильма, неоценимый опыт в онлайн работе, но и замечательную возможность проявить себя. За труд ребятам будут вручены дипломы участников Кинофестиваля и памятные подарки.