Окт 04 2018

Учителя-для нас, вы — свет в окошке!

5 октября все учителя в России отмечают свой профессиональный праздник, а их ученики готовятся дарить своим наставникам поздравления. Учащиеся 5 «г» класса тоже подготовили подарок своему классному руководителю — учителю информатики Мордвиной Яне Владимировне.

Они заранее договорились и в тайне от учителя украсили кабинет рисунками, разноцветными шариками и лентами. Узнав от родителей, что компьютеры любят кактусы, ученики решили подарить два колючих цветка, которые теперь стоят на столе учителя и радуют глаз.

Именно Яне Владимировне адресованы главные поздравления учеников 5 «Г» в день учителя, школьники присоединяются ко всем поздравлениям педагогического коллектива нашей любимой школой, которые звучат в этот день!