Окт 30 2018

Ура! У нас каникулы!

В самом разгаре осенние каникулы. Для первоклассников они — первые. Но малыши не торопятся расставаться со школой и первым учителем ни на один день. Но не на уроки спешат ученики 1Д класса к себе в кабинет, а на познавательные кружки. Развивающие игры с одноклассниками, выпуск коллективной газеты о красоте, работа в группах по разрешению проблемы, крики «Ура!» и аплодисменты соперникам за правильный ответ, — приведут этих ребят в школу и завтра, и послезавтра.

30 октября 2018 года в МБОУ «СОШ №125» г.Барнаула состоялось обучение новой Знаменной группы. Амалия Юрьевна, старший вожатый, рассказала детям, как нужно правильно обращаться со знаменем, рассказала об основных ошибках при расчете и помогла правильно установить само знамя. Ребята полностью прониклись и вдохновились репетицией, по окончанию которой сообщили А.Ю.Гришковой, что были бы не против собраться еще раз и показать то, что они успешно выучили сегодня.

Так же, 30 октября 2018 года в МБОУ «СОШ №125» г.Барнаула прошла дружеская игра👫 в пионербол среди учащихся 4-ых классов. Ребята с удовольствием играли друг с другом, не нарушали правил и просто весело проводили время🏃. Активные каникулы — самый лучший отдых от уроков и кучи учебников💪