Ноя 01 2019

Ура! У нас каникулы!

1 ноября 2019 года на базе гимназии № 131 г. Барнаула прошло занимательное мероприятие для активистов РДШ города: профильная смена «Школа Актива РДШ».
Было замечательное торжественное открытие, на котором гости пели гимн «Российского Движения Школьников» и танцевали флешмоб «Широкая Душа». Всё учащиеся, а так же конкретно наши активисты 125 школы, активно принимали участие во всех активностях на открытии.
Была очень интересная, познавательная беседа с Иваном Нифонтовым, чемпионом России по дзюдо и призёром Олимпийских игр. Дети задавали ему различные вопросы о его жизни, опыте, спорте и нынешней деятельности в Городской Думе. Иван Викторович с удовольствием общался с детьми, отвечал на каждый вопрос, а после произнёс мотивирующую речь, желая услышать имена главных активистов на всю страну.