Окт 27 2017

Слёт детских организаций

27 октября Д/О «Радуга МБОУ «СОШ № 125» (старшая вожатая Хлызова Светлана Анатольевна) приняла участие в слёте детский организаций Индустриального района. Слёт посвящён Году особо охраняемых природных территорий России, 80-летию Алтайского края, 95 – летию пионерии Алтая и 40 – летию Индустриального района. поздравляем учеников 4 а класса: Шагинян Анаид, занявшую 1 место в конкурсе комиксов «Природер спешит на помощь» и 2 место в фотоконкурсе «В объективе родные места» в номинации «Остановись мгновенье-ты прекрасно!»:: Куликову Екатерину, занявшую 3 место в фотоконкурсе «В объективе родные места№ в номинации «Остановись мгновенье-ты прекрасно!»: Киселёву Лидию, занявшую 2 место в конкурсе стихов: Шенцеву Марию, занявшую 2 место в конкурсе авторских стихов «Я эту землю Родиной зову»

.