Авг 19 2021

Результаты индивидуального отбора в 10-е классы с универсальным профилем обучения

Уважаемые участники индивидуального отбора и родители (законные представители)!

Завершен индивидуальный отбор в 10-е  классы с универсальным профилем обучения МБОУ «СОШ №125»

Результаты индивидуального отбора в 10а класс с универсальным профилем обучения (углубленное изучение математики)

Результаты индивидуального отбора в 10б класс с универсальным профилем обучения (углубленное изучение права)

Всем прошедшим индивидуальный отбор и рекомендованным к зачислению  необходимо 20 -22 августа 2021 г. подать заявление на зачисление в 10 — е классы с универсальным профилем обучения  на портале образовательных услуг Алтайского края .Заявление подается в тот класс, в который обучающийся прошел отбор.

23, 24, 25 августа 2021 г. после подачи заявления в электронном виде необходимо будет посетить школу в строгом соответствии с графиком, который вам сообщат классные руководители или секретарь школы, для завершения процедуры зачисления в 10 класс (при себе иметь оригиналы документов: паспорт родителя (законного представителя), паспорт учащегося, аттестат).

Всем, кто не прошел индивидуальный отбор в 10 класс и до 26 августа 2021 г. не определится с вариантом обучения в других образовательных организациях, необходимо обратиться 26 августа 2021 г. в приемную МБОУ «СОШ №125» по телефону — 56-71-48

По всем вопросам обращаться по телефонам 56-71-29, 56-71-48.