«

»

Ноя 23 2018

Региональная акция к Международному Дню матери «Моя мама лучшая на свете»

В рамках празднования Международного #Дня_матери в школе № 125 города Барнаула в классах организованы  фотовыставки, выставки рисунков на тему «Моя мама лучшая на свете».

26 ноября во 2 Д классе, классный руководитель Г.Качакова, проведена выставка рисунков » Моя мама лучшая на свете» и сделали подарки для мам цветочек в горшке.

                                   

24 ноября ученики 5 Е класса, классный руководитель И.А.Горковенко,,подготовили и провели с мамами конкурсы, исполнили для них стихи и частушки.

 

Во 2 В классе, классный руководитель Кухен Е.М,. была проведена и организована выставка рисунков на тему «Моя мама лучшая на свете»

23 ноября в 1 Д классе, классный руководитель Чиркова Т.Ю., прошёл праздник «Моя мама – лучшая на свете!», посвящённый Дню матери. Главными гостями стали мамы, но не только. Вожатые 5Е класса пришли поддержать своих маленьких друзей. Первоклассники дарили в этот день своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера. Стихи, песни, викторина для мам, шуточные сценки со стиркой и мытьём пола, видеофильм, в котором каждый первоклассник увидел свою самую красивую маму на свете, а в финале концерта – флэш-моб вместе с вожатыми  – сделали мероприятие незабываемым! Ключевым моментом стала выставка детских работ, на которой мамы увидели не только свои портреты, но и прочитали своё имя, которое написал для неё ребёнок. И хотя ученики знают ещё не все буквы алфавита, в именах мам почти не ошиблись.

В 4 А классе, классный руководитель Власова Е.В.,проведён мастер-класс «Игольница». Дети с большим удовольствием своими руками создали подарки к Дню Матери.

                                                                                       

Весело поздравили своих Мам и Бабушек ребята 1 А класса, классный руководитель С.А.Хлызова. На приглашение прийти в гости к ребятам на «Поле Чудес» откликнулись 35 мам и бабушек класса. Было тесновато, но здорово! Ребята пели и танцевали, читали стихи и собирали для Мам букеты из цветов. ( тема игры была про цветы) А призы, которые выигрывались во время игры, были подарены Мамам и Бабушкам. Все остались довольны и счастливы

                                            

#ДеньМатери

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика