Дек 26 2020

#РДШ#НОВЫЙ ГОД#ДЕТИ_ДЕТЯМ

Новый год — пора чудес! Каждый ребенок ждет волшебства в канун этого праздника. Ребята из г. Барнаула 125 школы, учащиеся в 5Д и 6А классов (классные руководители Крепкая В.В. и Тинина Т.А.) решили быть добрыми волшебниками для ребят из детского дома №6. Накануне праздника школьники выполнили открытки своими руками с поздравлениями и пожеланиями. Каждый из учащихся вложил всю «душу» в свою открытку, ведь ребята считают, что очень важно чувствовать тепло и участие, пусть даже незнакомого человека, в этот предновогодний период. Новый год — семейный праздник, поэтому родители наших учеников не остались в стороне и оказали помощь в формировании сладких подарков, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Отдельное СПАСИБО хочется сказать врачу Краевой клинической больницы Пономареву Елисею Валерьевичу и врачу Краевой клинической больницы скорой помощи Гусейнову Рашаду Гиясовичу за отзывчивость и неравнодушие, а также за основную помощь в формировании сладкого подарка для ребят из детского дома. А также Горской Марине Павловне, которая также не осталась в стороне и блестяще справилась с задачей по упаковке и сортировке подарков.