Дек 16 2019

#РДШДетям #НовогодняяТворческаяМастерская

Зима — сказочное время года. Ученица 1 а класса школы № 125. г.Барнаул,  Коновалова Надя предложила ребятам поучаствовать в создании такой сказки, украсив школьный двор ледяными игрушками. Вода, декоративные природные материалы — очень хороший материал для воплощения идеи зимнего сказочного царства. Надя провела мастер-класс перед ребятами своего класса. Одноклассники решили создать ледяные игрушки своими руками, чтобы в новогодние праздники деревья переливались разноцветными огнями.

В 1б, 1в, 3в классах (классные руководители: Лох Т.В., Алексанова М.Д.,  Кухен Е.Н., начала свою работу Мастерская Деда Мороза.Ребята вырезали из цветной бумаги объёмные разноцветные звёздочки для украшения класса. С воодушевлением мастерят новогодние игрушки. Настроение у всех веселое. С нетерпением ждём праздника!!