Сен 21 2021

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения

С началом учебного года сотрудники ГИБДД начали проводить профилактические беседы со школьниками. 21 сентября инспекторы напомнили ученикам 2 и 4 ых классов (классный руководитель Чиркова Т.Ю.) о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, о том, что велосипедист – это полноценный участник дорожного движения, который обязан знать и соблюдать требования ПДД. Практически у каждого четвероклассника есть велосипед или самокат, поэтому ребята были активны в диалоге. Старший лейтенант полиции  Чертенко К.А. также рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Чтобы на дорогах города было безопасно, о правилах дорожного движения ребята обещали напомнить дома своим родителям.