Авг 09 2022

Проверили готовность школы № 125 к новому учебному году

Сегодня, 09.08.2022 г. состоялась проверка школы к новому 2022-2023  учебному году.. В состав приемной комиссии входят специалисты вневедомственной охраны Росгвардии, сотрудники комитета по образованию, полиции и представители администрации района. В работе комиссии приняли участие депутаты Барнаульской городской Думы. Обратили особое внимание на пожарную безопасность, оценили техническое состояние и благоустройство прилегающих территорий, а также условия для безопасного пребывания детей. ШКОЛА № 125 успешно прошла приёмку и готова к встрече детей в 2022-/2023 учебном году.

Администрация школы благодарит педагогический коллектив, а так же родителей учащихся за активный вклад в развитие школы.

1. Ольга

Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность всем ученикам и их родителям за предоставленные школьные принадлежности детям Донбасса!!!Нам очень трогательно и приятно было это всё получить!!!Здоровья и Мирного всем неба!!!!

1. Лариса Егорова

Доброе время суток! Мы все рады помочь!