Окт 16 2019

Посвящение в первоклассники и пешеходы

16 октября 2019 года  в школе #125 г.Барнаула прошло замечательное и важное мероприятие для наших ребятишек: Посвящение в первоклассники и пешеходы!
Первоклассники были безумно рады этому празднику: они хлопали, улыбались и радовались. Под руководством Зайковского Р.П., ребятам продемонстрировали захватывающее выступление от ребят Пекинской школы шаолиньского кунг-фу, от которого дети пришли в восторг. Так же ребята были рады получить подарки от жителей страны «Радуга» — буклеты с правилами дорожного движения, и так же были рады получить слова напутствия от президента детской организации «Радуга» — Рудь Галины. А в конце мероприятия первоклассникам повязали галстуки, что означает, что каждый ребёнок из первого класса имеет почётное звание «Первоклассник—2019»
Мы искренне поздравляем наших учеников с их важным днем!