Окт 21 2016

Посвящение в первоклассники

21.10.2016 г. в нашу школьную семью мы приняли новое пополнение — первоклассников, для которых в актовом зале школы состоялось торжественное событие — праздник «Посвящение в первоклассники». По сложившейся традиции, в празднике принимали участие: родители, учителя, первоклассники, вожатые пятых классов. Хочется отметить, что для ребят – это первый настоящий праздник.

С.А. Хлызова, старшая вожатая, назвала первоклассников настоящими учениками, ведь они уже знают правила и законы школьной жизни. А когда окунулись в «море знаний», испытали первые трудности на школьном пути, не испугались и вместе с классными руководителями и родителями преодолели их.

На празднике дети радовали всех выученными наизусть стихами, делились с гостями своими яркими впечатлениями о школьной жизни, демонстрировали знания, полученные на уроках математики и чтения, грамматики, принимали активное участие в играх со сказочными персонажами.

В заключение мероприятия Светлана Анатольевна вручила «МЭРам городов» страны «Радуга» дипломы. А вожатые, пятиклашки, торжественно повязали первоклассникам разноцветные галстуки!

Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик МБОУ «СОШ № 125»»!

dsc_4041 dsc_4050 dsc_4053 dsc_4078 dsc_4131  dsc_4057 dsc_4095  dsc_4118  dsc_4124

img-20161030-wa0011                                                                                                 img-20161030-wa0014

Мы желаем нашим первоклашкам успехов в учебе, новых побед и открытий!
Ребята, не бойтесь ошибок и неудач, идите вперед!!!