Окт 21 2016

«Ветер своим парусам ты выбираешь сам»

21.10.2016 г. состоялась ассамблея Детско-юношеской общественной организации «Ассоциация МИР» Индустриального района в МАОУ «СОШ № 132»

«Ветер своим парусам ты выбираешь сам»

h-s-umvgyis r70tkrwlwgi-1 bymotxmjv2e

Дорогие ребята! Я поздравляю Детскую организацию «Содружество» с победой. Я думаю, всем вам будет приятно узнать, что ваш Президент, Кузнецова Полина, выставила свою кандидатуру на пост Президента детско-юношеской общественной организации Индустриального района города Барнаула «Ассоциация МИР» и победила!

Эта приятная новость сегодня, старт новых дел, в которых нашему новому Президенту, конечно же, будет нужна ваша помощь и поддержка.  Только вместе мы можем свернуть горы, преодолеть трудности и достичь поставленных целей. И только тогда, когда в жизни есть большие и маленькие, интересные, важные, значимые для вас и не только события, она полна удивительных открытий и настоящих друзей.

Я желаю вам вместе с Полиной пройти этот путь, и изменить свою жизнь!

Методист, координатор детского движения
Индустриального района города Барнаула