Окт 26 2016

«От мечты до победы»

26 октября 2016 в «Лицее № 122″состоялось городское родительское собрание «От мечты до победы»

Повестка собрания:

1.Публичный доклад о состоянии и перспективах развития системы образования города Барнаула в 2015-2016 учебном году  ( Полосина Н.В., председатель комитета по образованию г. Барнаула)

2.Условия, способствующие развитию одарённости ребёнка (Смирнова Я.К., кандидат психологических наук, преподаватель АГУ)

3. О мероприятиях, способствующих проявлению одарённости учащихся муниципальных образовательных организаций (Домнич Л.И., главный специалист отдела общего образования комитета по образованию г. Барнаула)

4.О прохождении испытаний ГТО учащимися муниципальных общеобразовательных организация (Степанова Л.Е., главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы с учащимися комитета по образованию г. Барнаула)

img_8786img_8784img_8782img_8780