Окт 22 2022

Орлята России : «Учимся, растём, мечтаем вместе!»,

22 октября 2022 года команда ребят из 2 В класса МБОУ «СОШ № 125» со своим классным руководителем Кудиновой Юлией Николаевной приняла участие в XVIII слёте активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула, который проходил в МАОУ «СОШ № 134», при поддержке Комитета по образованию, муниципального штаба общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» города Барнаула.
       Мероприятие было посвящено ​​​​​​​включению учащихся начальных классов в систему муниципальных событий города Барнаула в рамках программы «Орлята России».
​​​​​​​​​       Этот слёт объединил 35 команд из разных школ Индустриального и Ленинского районов города Барнаула.
       В рамках слёта проходило знакомство с особенностями и содержанием работы по    программе «Орлята России».