Сен 06 2017

Один за всех и все за одного!

10 сентября 2017 года — Единый день голосования в России. В Барнауле в этот воскресный день состоятся выборы в городскую Думу. Для нашей школы это волнительный день, ведь в списках кандидатов от партии «Единая Россия» — фамилия директора нашей школы, Алексея Анатольевича Лисина.

В настоящее время школа должна быть современной, красивой, удобной, укомплектованной современной техникой. Ведь это место, где хочется творить, созидать вместе с детьми! Так считает Алексей Анатольевич. Молодой, но инициативный, грамотный и с огромным желанием изменить подход к решению школьных проблем, директор школы по результатам предварительного голосования 28 мая стал вторым. 10 сентября для него – итоговый экзамен. Алексей Анатольевич, у Вас есть шанс повернуть власть к интересам школы. Желаем Вам честной и открытой  борьбы!