Ноя 25 2020

#МояМамавРДШ

День Матери — популярный день в России. Учащиеся 6 «Д класса (классный руководитель — Н.С. Петрова) школы № 125 г.Барнаула  тоже любят этот праздник. Они по-разному поздравили своих дорогих мам. Ребята из кружка «Родословие» (руководитель Г.Н. Белоглазова) читали стихи и записали трогательное видеопоздравление. Некоторые учащиеся участвовали в флешмобе «Селфи с мамой» и оставили искренние отзывы . А все вместе они сделали фото-открытку, в которой выразили всю свою любовь и признательность дорогим мамам!
С Днем Матери!

25 ноября в 4 Д классе, классный руководитель Качакова Г. А. прошел праздник в классе « Мамин день», посвященный всем мамам. Дети вспомнили историю праздника «День матери», записали видео-поздравление для своих мам, прочитали стихи, показали смешные сценки из жизни, на уроке технологии сделали подарки-цветы, а в конце праздника спели песню « Мамонтенок»..

В  4в классе, классный руководитель Кухен Е.М. прошёл классный час, посвящённый Дню Матери. У каждого человека — слово «мама»ассоциируется с теплом,добротой,заботой,любовью,чудесами. Ребята узнали о том, как празднуют этот день в России и в других странах,а также напомнили друг другу о том ,как важно поздравить в этот день свою маму.