Ноя 12 2016

Кто любит спорт, тот здоров и бодр!

img_5245  12 ноября состоялось первенство школы среди третьих классов. По итогам двух туров в игре «Перестрелка» лидируют команды 3Б и 3Е классов, которые одержали по две победы. За своих третьеклассников горячо болели не только классные руководители, но и родители. Целыми семьями, с маленькими детьми пришли они поддержать ребят. Те, кто не вошёл в команду, пришли поболеть за своих одноклассников. На лавочках не было свободного места. Но уже во время игры самые ярые болельщики вставали со своих мест и кричали «Давай! Кидай резче!» Организатор игры Александр Михайлович Мирошниченко игрой своих учеников остался доволен. Он рекомендует проигравшим командам  наладить игровую дисциплину, подтянуться. А выигравшим командам учитель физкультуры советует не задирать нос, но продолжать в том же духе! Как здорово, что в школе таких спортивных суббот много. Ведь уже очередные матчи состоятся в следующую субботу 19 ноября. Там и определится победитель данного турнира!

img_5254img_5241img_5226