Ноя 22 2016

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

17 ноября 2016 года в музее «Наследие» прошел конкурс чтецов среди учащихся 4 классов школ Индустриального района города Барнаула. В конкурсе приняли участие 20 школ, по 1 представителю от каждой школы.

Ребята выступали  по теме «А вот о том, как в баснях говорят….»

Жюри оценивало участников  по следующим критериям: представление текста, знание текста, соответствие тематике, выразительность, оригинальность исполнения произведения.

Результаты конкурса

Перейти полю для комментария

1. Марина

когда будут выложены результаты по данному конкурсу?

1. Алексей Лисин

Здравствуйте. Это городское мероприятие, поэтому результаты выставлять мы не имеем права. Официальные результаты будут размещены на сайте Дом Учителя.

2. Марина

Спасибо за ответ, но вы не написали когда ожидать на сайте Дом Учителя информацию? Какого числа планируете размещение?

1. Алексей Лисин

Дело в том, что на базе нашей школы проходил только один из этапов. Все материалы мы передали. Когда будут выставлены результаты мы не знаем и зависит это уже не от нас.
      По телефонному звонку, нам пояснили, что результаты будут размещены на сайте Дом учителя, когда подведут окончательные итоги.

3. Мария

Добрый день! Информацию должны были выложить в понедельник (со слов Муль И.П.) но до сих пор нет информации нигде ни в школе, ни на сайте «Дом учителя»! Какой — то в этом году конкурс засекреченный.

1. Алексей Лисин

Добрый вечер. Сводные результаты мы получили два часа назад. Вот ссылка на файлы: https://cloud.mail.ru/public/Fksx/tiCyBFkzw
      Приказ еще на подписи, видимо поэтому нет информации на сайте Дом учителя.
      Всего доброго.