Май 26 2022

И снова «Отправляем своих голубей…»

Юбилейный выпуск! 30-й. Последний звонок в МБОУ «СОШ № 125». Трогательно, волнительно… Родители, учителя, выпускники. Белые фартуки и белые банты в тщательно заплетённых косичках. Строгие костюмы мальчишек. Наши выпускники! Напутственные речи. Слёзы учеников, учителей, родителей.

А кажется это было ещё вчера, пришли девчонки и мальчишки в школу, первый учитель, первый звонок и вот промелькнули школьные годы. Выпускники школы № 125, вы стоите на пороге огромного нового мира, мира взрослого, сложного…  Всё ли вам по плечу? Уверены – всё! Родители и педагоги сделали всё, чтобы у вас всё получилось в этой жизни, которая сейчас стоит на вашем пути. В добрый путь – выпускник!

Сама погода благоволила сегодняшнему мероприятию. Цветы и ласковое солнце над головами. Прощальный вальс, милые пригласительные от первоклашек и ввысь уносящийся триколор, как Российский флаг – (на удачу!)  из воздушных шариков – а в шарике мечта каждого выпускника! И эта мечта непременно сбудется!

В добрый путь – выпускник! В добрый час!

#ЗвониАлтай #22последнийзвонок2022 #последнийзвонокалтайскийкрай