Сен 24 2019

ЗелёныйАвто

В школе № 125″ г.Барнаула были проведены классные часы, посвящённые различным видам транспорта, которые не загрязняют окружающую среду своими выхлопами. Классный руководитель 4 в класса, Жихарева Л.А., рассказала детям, какие машины можно называть «зелеными» и «чистыми», как можно такие машины «заправлять» и привела некоторые примеры. Учащиеся были заинтересованы этой проблемой, они поддерживали мнение классного руководителя, что переход на такие автомобили позволит очистить воздух и окружающую среду.

С целью сократить загрязнение окружающей среды, а в частности территории нашей школы, была установлена велопарковка, чтобы каждый учащийся мог приехать в школу на экологически чистом виде транспорта, тем самым поддержав идею «Зеленого транспорта».