Май 25 2020

Дистанционная линейка , посвящённая Последнему звонку — 2020

Друзья! Сегодня важный день для всех нас, но для вас в первую очередь. Вы прощаетесь со школьной семьей, со школой. За плечами годы стараний, солидный багаж знаний. Первый шаг длинной в 11 лет по направлению ко взрослой жизни вы уже сделали — закончили школу и выбрали будущую специальность. Дальше — экзамены и поступление. Это волнительно и ответственно, но в то же время очень интересно и знаково. Запомните этот период как один из лучших в жизни.

Сегодня перед вами открыты двери в новый мир, наполненный интересными людьми, знакомствами, перспективами. Отправляясь в путешествие на пути к неизведанному, не забывайте о школе. Это она подарила вам знания, опыт, привила полезные навыки, помогла расширить круг друзей и даже встретить первую любовь. С вами вместе учились учителя, родители.Помните о том, чему вас учили в школе. Всегда оставайтесь порядочными, целеустремленными людьми, способными сострадать, понимать, преодолевать препятствия. Никогда не сдавайтесь и будьте по-настоящему преданны тем, кого любите. Удачи вам, дорогие. Пусть счастье заполнит жизнь каждого!

28 выпуску школы № 125 посвящается!