Окт 01 2021

#ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2021

Сегодня 01.10.2021 в нашей школе прошло ежегодное праздничное мероприятие, посвящённое Дню Учителя! Утром совет Страшеклассников встречал учителей с цветами и весёлыми песнями! Как радостно было видеть счастливые улыбки педагогов, вы не представляете! Также старшеклассники приготовили концерт, который проходил в пересменку. На концерте они играли в шоу «Супер-игра Супер — учитель», где учителям необходимо было отвечать на очень интересные вопросы. Ученики пели, танцевали и рассказывали стихотворения вместе с учителями. Все получили невероятные эмоции, которые надолго останутся в нашей памяти.

Ребята 3 а класса в День Учителя организовали для классного руководителя праздничный концерт.  Разделившись  на группы,  дети решили поздравить учителей школы с профессиональным праздником.