Окт 16 2021

Что нужно для отличных выходных?!
— Хорошее настроение и дружная компания!
⠀Родители и ученики 4 «А» класса под руководством Хлызовой Светланы Анатольевны провели прекрасное спортивное утро на  стадионе школы № 125.
Эстафеты, игры в мяч, развлечения для команд  взбодрили, сплотили и повеселили всех участников. Победила, конечно, ДРУЖБА👏🏼
⠀Встречу завершили вкусным чаем, сладостями, душевными беседами и детским смехом.
⠀Такой энергичный и спортивный день мы приурочили к празднику День Отца! Всех от души поздравляем! Будьте примером вашим детям в любой день, в любое время и даже на школьном стадионе, когда участвуете в эстафете 😉⛹‍♂🏃🏻‍♂️👏🏼

День отца- ежегодный праздник в честь отцов,отмечаемый во многих странах мира. В России с этого года по указу президента РФ В.В.Путина этот праздник будет официально отмечаться в 3-е воскресенье октября. Сегодня в 1а классе,классный руководитель Кухен Е.М. МБОУ «СОШ 125″,г.Барнаула, прошёл классный час» Разговор о папе».Ребята поговорили о значимости слов  «отец»,»семья»,для чего отмечают этот праздник,узнали об истории праздника, некоторые ребята принесли фотографии со своим папой и рассказали о нём.Но самым интересным моментом сегодня с утра была зарядка,которую провёл папа Зайнутдиновой Дарины и рассказал о пользе каждого упражнения,благодаря чему день прошёл намного работоспособнее.Мы выражаем благодарность всем отцам за их вклад в воспитание детей.