Ноя 26 2022

#ДЕНЬМАТЕРИ

26 ноября в преддверии Дня матери в школе #125 прошёл городской конкурс «Спектакль для мамы». Ученики третьего всех школ города пришли поздравить своих мам с помощью театральной постановки. В рамках конкурса есть две номинации: «Театральная постановка» и «Кукольный театр».
Ученики нашей школы приняли участие сразу в двух номинациях. В номинации» Кукольный театр » от нашей школы выступал кружок кукольного театра «Буратино». Учащиеся показали отрывок из одноимённого произведения с помощью кукол, сделанных своими руками на занятиях кружка вместе с руководителем — Гусевой Натальей Дмитриевной. В номинации «Театральная постановка» участвовали ученики 3 Г класса, классный руководитель Усова Анна Ивановна. В страдной миниатюре «Обида» учащиеся показали отрывок произведения.
По итогу конкурса жюри распределило места следующим образом:
Кукольный театр «Буратино» — 1 место
Эстрадная миниатюра » Обида » (3Г) -участие
Наши звезды! Желаем успехов, вы большие молодцы!