«

»

Дек 28 2022

Здравствуй, здравствуй НОВЫЙ год!

 Гринч, который украл Новый год
Один из любимых праздников, широко отмечаемых в России является Новый Год. Рады ему и дети и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними представлениями.
В преддверии Нового Года 27 декабря  в школе №125 состоялось представление «Как Гринч украл Новый год».  Вредина Гринч не любит праздник Новый год, и решается украсть его у школьников. Ребята пытались, переубедить его своими веселыми и забавными номерами.
В мероприятии приняли участие не только главные герои, а так же  9-е, 10-е и 11-е классы.
В финале представления добро и веселье побеждает. Закончилось мероприятие новогодней песней юных вокалистов, которые подарили позитивное и  предновогоднее настроение зрителям.
 
1Е встречает Новый год с театральной студией школы №125!
Первоклассники играли, танцевали и веселились, а старшие ребята-театралы из 10а и 8в классов помогли создать для них этот праздник. И, конечно, главный волшебник Нового года вручил детям подарки, а артисты получили свою главную награду — аплодисменты. Ведь Новый год — это время волшебства, сказки и исполнения детских желаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика