Апр 27 2021

Торжественное вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»

Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») — важнейшая составляющая организации физкультурно-спортивной работы в школе. Одним из направлений работы является организация и проведение мероприятий по пропаганде комплекса ГТО.

27 апреля 2021 г. в музее «Наследие» школы № 125 г. Барнаула собрались учащиеся 3-11 классов ,приглашенные гости, администрация школы, классные руководители, учителя физической культуры. На торжественной церемонии были вручены 12 знаков отличия участникам тестирования ВФСК «ГТО»

Новикову Т. – 3 Г

Красилову М. – 4 Г

Брауэр С. – 5 Б

Усачёву И.

Моисееву В.

Большедворовой Д. – 6 А

Ларионову В. – 6 Д

Кармышеву С.

Кузьмину Д.

Куклеву А. – 9 А

Заричному К.

Ельникову И. – 11 А

Удостоверения и знаки отличия ГТО вручали:

Локтев Александр Сергеевич – депутат Барнаульской город. думы

Подпальный Андрей Александрович — Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры России, Мастер спорта международного класса.

Петров Сергей Викторович- Руководитель Алтайской краевой Федерации каратэ кекусинкай. Тренер сборной Алтайского края по практической стрельбе Action Air. Директор клуба Самурай. Ветеран войны в Афганистане, десантник.

Мы гордимся вами, ребята! Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом. Мы приглашаем всех желающих принять участие в сдаче нормативов ГТО в следующем учебном году.