Фев 03 2018

Военно-спортивные соревнования «Победе в Сталинградской битве посвящается….», посвященные 75-й годовщине Победы в Сталинградской битве»

Патриотическая акция «Великий народ — победители и чемпионы»

03.02.2018 г. в парке-спорта А.Смертина прошла Акция, посвященная одновременно нескольким событиям: 75-летию Сталинградской битвы, поддержке российских спортсменов на зимних Олимпийских играх в Корее, а также старту года добровольчества в России.  Почетным гостем мероприятия стал чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр, дзюдоист Иван Нифонтов. Во время концетра гости также увидели выступления театра танца «Иван да Марья», ансамблей «Сибирия», «Школьные годы» и «Сибиряночка».  В программе также была выставка военной техники, выступление спецназа, черлидеров и творческих коллективов. Барнаульцы увидели отрывок из театрализованного спектакля «200 дней бессмертия». Для детей и взрослых  работали полевые кухни, площадки с военной техникой (в том числе БТР-80), выставка образцов стрелкового оружия, которое можно было подержать в руках, фотозоны, организованы спортивные состязания и мастер-классы.