Мар 21 2022

ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

Учащиеся 5В класса МБОУ «СОШ №125» подключились к акции «Весенняя неделя добра».

На прошлой неделе ребята объявили сбор помощи приюту «Ласка», в котором приняли участие не только ученики 5В класса, но и подшефный класс 1В. Были собраны корма, игрушки, вещи, необходимые для содержания животных.

В субботу все это отвезли в «Ласку». Это было не первое посещение приюта. Кореновская Виктория и Антонова Анастасия регулярно ездят в приют «Ласка», помогают ухаживать за животными, выгуливают и кормят собак. У девочек есть настоящие друзья среди животных, которые всегда рады их видеть. Одного такого друга Настя не смогла оставить в приюте и забрала домой. Теперь Мия, так Настя назвала свою собаку, каждый день ждёт её со школы, чтобы вместе поиграть.

Посмотрите на эти фото! Может быть и Вы захотите дать дом и свою любовь одному из этих животных.