Фев 23 2019

Большая Звезда в окружении будущих звёздочек!

С 15 — 17 февраля в городе Барнауле прошёл II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «РАДУГА ТАЛАНТОВ».

Море детских улыбок, ярких костюмов и более 300 номеров было представлено на суд именитого жюри. Впервые в город Барнаул, судить юных звёзд, приехал режиссёр, хореограф-постановщик, артист спектакля «Всюду жизнь», судья и наставник популярного шоу «Танцы на ТНТ» — Егор Дружинин, известный старшему поколению как Петя Васечкин из культового детского фильма «Приключения Петрова и Васечкина».

Школьный коллектив современного танца «Рондо» представил в конкурсе несколько номеров в трёх возрастных группах и номинациях, став трижды лауреатом III степени, а дуэт, Пархоменко Дарья и Янченко Яна, был награждён дипломом лауреата II степени.

Конкурс был волнителен и ответственен для девочек нашего танцевального коллектива, принёс массу ярких впечатлений, а также желание не останавливаться на достигнутом, покорять новые творческие вершины и следовать советам именитого хореографа.

Успеха и уверенности в своих силах «юные звёздочки» — «Рондочки»!