Апр 04 2019

#АКЦИЯ_ЗАБОТА

В МБОУ «СОШ № 125» г. Барнаул в рамках акции «Весенняя неделя добра» для пенсионеров и инвалидов, перенесших инсульт и находящихся на излечении в АНИСИМОВСКОМ ПАНСИОНАТЕ, Тальменский район, Алтайский край, учащимися школы были собраны: шашки, шахматы, раскраски, цветные карандаши, фломастеры и многое другое, что поможет больным восстановить своё здоровье. Уже приняли участие в акции «Забота»: 1 В класс, классный руководитель Егорова И.А., 1 Д класс, классный руководитель Чиркова Т.Ю., 2 Б класс, классный руководитель Кудинова Ю.Н., 2 В класс, классный руководитель Кухен Е.М., 3 А класс, классный руководитель Линенко Т.И., 3 В класс, классный руководитель Жихарева Л.А., 4 Е класс, классный руководитель Власова С.Г.

Акция продлится до 10 апреля.

Успейте помочь ВЕТЕРАНУ!