Янв 20 2020

Акция «Профнавигатор» для 8-11 классов

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»  26.01.2020 в 11.00 час. приглашает учащихся 8-11 классов и их родителей (законных представителей) на акцию «Профнавигатор» по адресу: г.Барнаул,  ул. Димитрова, 66.

В рамках акции для учащихся под руководством ведущих специалистов-психологов АГУ будут организованы мини-тренинги и психологическое тестирование. По итогам тестирования школьникам предоставят информацию о потенциале и ведущей направленности в профессиональной сфере, наиболее приоритетных направлениях получения профессионального образования и оптимальные варианты построения профессионального будущего.

Для родителей будет организован открытый родительский лекторий «Диалог от инициативы к действию»  по актуальной тематике:  «Секреты построения образовательной траектории или как стать продюсером образования своего ребенка», «Образовательные проекты, стартапы, организуемые университетом для школьников».

Регистрация для участия в акции «Профнавигатор» осуществляется доя 24 января 2019 по ссылке http://abiturient.asu.ru/consultations/navigator/.