Мар 08 2021

Самым милым и красивым!

Дорогие учителя, сотрудницы, родители и ученицы МБОУ «СОШ № 125»!

Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником — Международным женским днем. 8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну.  Можно образно сказать, что у нашей школы женское лицо, ведь почти 80 % его учителей и сотрудников составляете вы, дорогие женщины. Вы вдохновляете, очаровываете, дарите жизнь и наполняете  будни яркими красками. Многие успехи и достижения нашей школы стали возможны именно благодаря вашему созидательному труду.

Спасибо вам  за ваши прекрасные улыбки, за заботу, терпение и стойкость, за то, что в любых обстоятельствах вы всегда остаетесь красивыми, добрыми, чуткими.

Самые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день  адресуются нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию МОБУ «СОШ № 125» г. Барнаула..

От всей души желаем всем вам здоровья, счастья, любви,  чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие мужчины, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА ШКОЛЫ № 125

Творческий подарок от мужской половины СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ!

Творческий подарок всем МАМАМ  от 1 В класса!