Дек 28 2020

#С_Новым_Годом! Новогодний переполох.

В преддверие нового года БАРНАУЛЬСКУЮ ШКОЛУ № 125 посетили Дед Мороз и Снегурочка. Школа активно готовилась к встрече сказочных гостей. Ученики украсили не только коридоры школы, но и окна. С самого утра Дедушка Мороз со Снегурочкой заряжали учеников и учителей новогодним настроением. Гостей встречали также помощники Деда Мороза, которые активно принимали участие в мероприятиях РДШ. Дедушка со своей внучкой наградили участников Зимнего Фестиваля РДШ сладкими подарками и не только. Учителя также не остались без внимания. Им было предложено достать из мешка Дедушки новогодний шарик с предсказаниями. Теперь в школе царит новогодняя атмосфера праздника.

В роли Деда Мороза ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, Лисин Алексей Анатольевич

125 школа поздравляет всех С Новым Годом!!! Желаем всем удачи, здоровья, и новых успехов в предстоящем году!!!