↑ Вернуться: Учебная деятельность

Всероссийская олимпиада школьников

Итоги 

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

ИСТОРИЯ:  победители – 0 чел., призеры – Козина Алина, участники — 0 чел.

ИНФОРМАТИКА:  победители – 0 чел, призеры- Баранов Роман, Набока Никита, Щербаков Александр, участники -1 чел.

ХИМИЯ:  победители – 0 чел., призеры – 0 чел., участники — 2 чел.

ЛИТЕРАТУРА:  победители – 0 чел., призеры – Фадеева Екатерина участники — 4 чел.

 

 

График проведения муниципального этапа:

Предмет Дата проведения
муниципального этапа
Время проведения
муниципального этапа
Место проведения
муниципального этапа
Ответственный Место доставки выполненных работ
История 17.11.2020 11.00 библиотека Борисов И.В  «Лицей № 73»
Информатика 18.11.2020 10.00 дистанционно на официальном сайте МБОУ

«Гимназия № 42»

Марков И.Е.
Химия 20.11.2020 11.00 библиотека Можаева И.В. «СОШ № 127»
Литература 21.11.2020 10.00 каб. 304 Можаева И.В. «Гимназия № 45»
География 23.11.2020 11.00 библиотека Можаева И.В. «Гимназия № 27»
Физика 24.11.2020 11.00 библиотека Карасева Н.В. Технический университет
Немецкий язык 25.11.2020 11.00 библиотека Шаманаева Н.Ф. «СОШ № 89»
Английский язык 26.11.2020 11.00 каб. 402 Винокурова М.В., Поповская М.О. «Гимназия № 22»
Биология 28.11.2020 11.00 каб. 304 Можаева И.В. «СОШ «№ 55»
Русский язык 30.11.2020 11.00 библиотека Стрелкова Е.В. «Гимназия № 80»
Обществознание 01.12.2020 11.00 библиотека Андреева А.И. «Лицей № 73»
Математика 03.12.2020 11.00 библиотека Пилипенко М.Ю. «Гимназия № 42»
Право 04.12.2020 11.00 библиотека Крамойкин А.В. «Гимназия № 80»
Технология 05.12.2020 11.00 каб. 110,110 а Чикалова И.Б. «СОШ № 120»
Экология 08.12.2020 11.00 каб. 402, библиотека Хорева Е.Г.,

Тинина Т.А.

«СОШ № 88»
Астрономия 10.12.2020 11.00 каб. 402 Этцель Т.В. «Лицей № 124»
ОБЖ 11.12.2020 11.00 каб. 302 Чуманов И.Н.,

Тыщенко И.Д.

«СОШ № 49»

На муниципальный этап приглашаются:

История

ФИО Класс
1 Зайцева Мария Александровна 8
2 Храмцова Екатерина Александровна 8
3 Островский Георгий Александрович 10
4 Романова Кристина Николаевна 10
5 Гармаш Кристина Евгеньевна 11
6 Козина Алина Алексеевна 11
Информатика
ФИО Класс
1 Баранов Роман Николаевич 10
2 Набока Никита Евгеньевич 10
3 Перминов Дмитрий Игоревич 11
4 Щербаков Александр Игоревич 11
Химия
ФИО Класс
1 Блудова Алина Витальевна 11
2 Шишаева Ульяна Павловна 11
Литература
ФИО Класс
1 Храмцова Екатерина Александровна 8
2 Елисеев Всеволод Владимирович 9
3 Фадеева Екатерина Андреевна 9
4 Волокитина Мария Викторовна 10
5 Смехова Маргарита Валерьевна 10
География
ФИО Класс
1 Чирков Михаил Сергеевич 7
2 Поликарпов Александр Алексеевич 8
3 Смирнов Матвей Олегович 10
4 Соколов Алексей Игоревич 11
Физика
ФИО Класс
1 Бредгауэр Алина Дмитриевна 7
2 Буянов Максим Витальевич 7
3 Ганжа Дмитрий Владимирович 7
4 Грижебовская Екатерина Андреевна 7
5 Козловский Андрей Игоревич 7
6 Петров Владислав Егорович 7
7 Порошина Анастасия Константиновна 7
8 Давтян Анри Арменович 8
9 Перминов Дмитрий Игоревич 11
10 Щербаков Александр Игоревич 11
Немецкий язык
ФИО Класс
1 Поликарпов Александр Алексеевич 8
2 Музяев Евгений Алексеевич 10
3 Попова Алина Евгеньевна 10
4 Шлютгауэр Егор Владимирович 10
5 Мамаев Владимир Сергеевич 11
6 Чемякина Анастасия Александровна 11
Английский язык
ФИО Класс
1 Бартенева Екатерина Юрьевна 8
2 Гунько Тимофей Вячеславович 8
3 Демьяненко Сергей Алексеевич 8
4 Ковалева Дарья Алексеевна 8
5 Подойникова Анастасия Алексеевна 8
6 Давтян Анна Арменовна 10
7 Золотухина Александра Евгеньевна 10
8 Скопа Александра Андреевна 10
9 Смирнов Матвей Олегович 10
10 Шалин Никита Андреевич 10
11 Яровой Антон Алексеевич 10
12 Кочеева Алена Андреевна 11
13 Курченко Алена Викторовна 11
14 Правдина Арина Вадимовна 11
15 Титова Мария Алексеевна 11
16 Шишкина Елизавета Владимировна 11
Биология
ФИО Класс
1 Стенников Тимофей Александрович 8
2 Каменева Елизавета Ивановна 9
3 Оробей Олег Русланович 9
4 Васильева Екатерина Александровна 10
Русский язык
ФИО Класс
1 Кин Маргарита Дмитриевна 7
2 Шушунова Мария Владимировна 7
Обществознание
ФИО Класс
1 Бредгауэр Алина Дмитриевна 7
2 Мамедова Рузия Гурбан кызы 7
3 Абросимова Мария Евгеньевна 9
4 Бондарева Олеся Юрьевна 9
5 Варзарова Дарья Евгеньевна 9
6 Гельмель Елизавета Дмитриевна 9
7 Курченко Алена Викторовна 11
8 Титова Мария Алексеевна 11
Математика
ФИО Класс
1 Дроганов Дмитрий Юрьевич 5
2 Марков Матвей Владимирович 5
3 Мельник Ирина Павловна 5
4 Меркулов Николай Сергеевич 5
5 Молчанов Артем Вадимович 5
6 Пилипенко Дарья Сергеевна 5
7 Суханова Дарья Александровна 5
8 Сычева Дарья Владимировна 5
9 Ли Анастасия Анатольевна 6
10 Ширина Виктория Вадимовна 6
11 Порошина Анастасия Константиновна 7
12 Геворгян Роман Масисович 11
13 Щербаков Александр Игоревич 11
Право
ФИО Класс
1 Абросимова Мария Евгеньевна 9
2 Варзарова Дарья Евгеньевна 9
3 Гельмель Елизавета Дмитриевна 9
4 Пыхалова Татьяна Евгеньевна 9
5 Сапрыкин Егор Константинович 9
6 Богданов Владислав Юрьевич 10
7 Лазуренко Екатерина Алексеевна 10
8 Кочеева Алена Андреевна 11
9 Курченко Алена Викторовна 11
10 Титова Мария Алексеевна 11
11 Шахова Софья Ивановна 11
Технология
ФИО Класс
1 Ефимова Ангелина Алексеевна 7
2 Лещенко Арина Евгеньевна 7
3 Семыкина Мария Вадимовна 7
4 Чинцова Анастасия Алексеевна 7
5 Шенцева Мария Алексеевна 7
6 Шушунова Мария Владимировна 7
7 Афанасьева Дарья А Алексеевна 8
8 Афанасьева Дарья Д Дмитриевна 8
9 Березникова Светлана Павловна 8
10 Большедворов Роман Викторович 8
11 Гахраманова Лейла Елсевар кызы 8
12 Полетыкин Илья Андреевич 8
13 Храмцова Екатерина Александровна 8
14 Чижиков Роман Евгеньевич 8
Экология
ФИО Класс
1 Моргачева Анастасия Вячеславов 7
2 Порошина Анастасия Константиновна 7
3 Тюрина Анастасия Денисовна 7
4 Зайцева Мария Александровна 8
5 Зыбцева Екатерина Романовна 8
6 Кремлева Дарья Витальевна 8
7 Суртаева Светлана Витальевна 8
8 Усачёва Ксения Андреевна 8
9 Гельмель Елизавета Дмитриевна 9
10 Елисеев Всеволод Владимирович 9
11 Каменева Елизавета Ивановна 9
12 Лихачёва Александра Сергеевна 9
13 Мистрюкова Анна Владимировна 9
14 Золотухина Александра Евгеньевна 10
15 Радченко Алеся Владимировна 10
16 Романова Кристина Николаевна 10
17 Геворгян Роман Масисович 11
18 Каражи Любовь Андреевна 11
19 Майоров Илья Андреевич 11
20 Назарова Милена Алишеровна 11
21 Пузырева Валерия Сергеевна 11
22 Старовойтова Алина Сергеевна 11
23 Шахова Софья Ивановна 11
Астрономия
ФИО Класс
1 Грижебовская Екатерина Андреевна 7
2 Петров Владислав Егорович 7
3 Свечников Степан Сергеевич 7
4 Алейникова Елизавета Васильевна 10
5 Баранов Роман Николаевич 10
6 Давтян Анна Арменовна 10
7 Набока Никита Евгеньевич 10
8 Романова Кристина Николаевна 10
9 Сафронова Екатерина Андреевна 10
10 Смехова Маргарита Валерьевна 10
11 Степаненко Евгения Евгеньевна 10
12 Шмелькова Ульяна Алексеевна 10
13 Яровой Антон Алексеевич 10
14 Геворгян Роман Масисович 11
15 Перминов Дмитрий Игоревич 11
16 Правдина Арина Вадимовна 11
17 Титова Мария Алексеевна 11
18 Третьяков Дмитрий Вадимович 11
19 Щербаков Александр Игоревич 11
ОБЖ
ФИО Класс
1 Осколкова Елизавета Сергеевна 9
2 Васильева Екатерина Александровна 10
3 Синюков Дмитрий Алексеевич 10
4 Тимофеева Мария Евгеньевна 10
4 Глотова Татьяна Владимировна 11
5 Дическул Анастасия Тимуровна 11
6 Козина Алина Алексеевна 11
7 Козина Карина Алексеевна 11
8 Логинов Никита Алексеевич 11
9 Перминов Дмитрий Игоревич 11
10 Сапегин Кирилл Евгеньевич 11
11 Сохарева Яна Константиновна 11
12 Сумина Анастасия Николаевна 11
13 Узингер Жанна Яковлевна 11
14 Шенкель Екатерина Викторовна 11
15 Шишаева Ульяна Павловна 11

 

 

Яндекс.Метрика