Фев 22 2019

#ДеньЗащитникаОтечества#23февраля

Каждый мужчина имеет право чувствовать себя любимым и особенным, а 23 февраля он должен ощутить это в двойном размере!
В МБОУ «СОШ 125» г.Барнаула провели мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. В зале собрались старшеклассники, все педагоги, чтобы посмотреть подготовленное выступление. В организации мероприятия нам помогли ребята из отряда Снежного десанта Алтайского Государственного института культуры. Они показали нам КВН, потрясающие песни и танцы, которые пришлись по душе каждому из гостей.
В конце мероприятия женский коллектив школы поздравил с наступающим праздником всех защитников школы, и вручили каждому небольшой подарок.
С наступающим праздником, дорогие мужчины! С вами мы чувствуем себя в безопасности!