Янв 29 2020

#Третий _чемпионат_по_скидкубингу_состоялся!!!

В школе № 125 г. Барнаула вновь состоялись соревнования по скоростной сборке кубика Рубика!

В 3 чемпионате участвуют не только мальчики, среди участников есть и девочки. . Все участники делятся на 3 категории: 7-10 лет; 11-14 лет; 14 лет и старше.

В чём секрет увлечённости такой непростой игрушкой? Некоторые собирают кубик Рубика очень давно. . Многие участники начали собирать кубик совсем недавно и за короткий срок добились неплохих результатов, что и позволило им принять участие в чемпионате. Глядя на участников, как они ловко справлялись с заданиями. складывалось впечатление. что эта процедура очень лёгкая и незатейливая.Но это не так!!! За  каждым успехом стоят многочасовые тренировки по сборке КУБИКА РУБИКА. Участники Третьего чемпионата в совершенстве овладели различными способами сборки кубика и с честью справились со своими заданиями.

Каждому участнику  по окончании чемпионата были вручены Сертификаты участников и Дипломы  победителей. А  Велнес клуб «Магис  спорт вручил каждому участнику разовый абонемент  на посещение Магисс  спорта»Лидерами в своих возрастных группах стали:

Возрастная категория: до 14 лет

2 место 3 место
Полетыкин Илья,7а Анфилофьев Семен, 6б

Возрастная категория: 14 лет и старше

2 место 3 место
Мишагин Иван,11а Набока Никита,9д

И вновь лучшим спидкубером школы стал:

Оськин Илья, 7 А класс,

улучшив свой результат на 8 секунд

Огромная благодарность Велнес-клубу Магис-Спорт, в лице Владимира Владимировича Колесникова, за помощь в проведении «3 школьного чемпионата по спидкубингу «ТАЛАНТ В КУБЕ», за профессионализм и ответственный подход к делу!

И традиционное фото в летопись школы на память!