Янв 18 2019

#Сбор актива_Планирование деятельности на полугодие

В МБОУ «СОШ 125» г.Барнаула в минувшую среду прошел  Совет старост 5-11 классов, а так же сбор актива РДШ. Президент Д/О «Содружество» , Седалещева Анастасия, огласила итоги соревнований за 2 четверть  «Мы в жизни школы»и назвала классы победители.  Старший вожатый,Романенко Н.С. познакомила учащихся с планом работы на 3 четверть, совместно с понедельным планом РДШ, обсудили  проведения Дней Единых Действий и участия в действующих конкурсах. Зам.директора по ВР, Лариса Анатольевна Егорова,  провела инструктаж по технике безопасности и правилам дорожного движения, а так же зачитала анализ аварийности с участием детей на дорогах за последние 12 месяцев.  В завершении выступил представитесь АНО «Алтайское археологическое общество» Сафронов Михаил Иванович, он рассказал об АНО «ААО»