Дек 28 2018

УРА! У НАС КАНИКУЛЫ!

В первый день каникул учащиеся начальных классов 125-ой школы г.Барнаула вновь отправились в гости, на этот раз в театр музыкальной комедии на спектакль «Приключения Аладдина». Сказка музыкальная, яркая, с живым звуком. А перед спектаклем ребята встретились с новогодними персонажами: Снеговик – охранник сказочных часов, Хрюша-Нюша, которая хотела стать Снегурочкой, ну и, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята вместе с героями делали зарядку, разгадывали загадки, зажигали волшебными огоньками ёлочку. Праздничная атмосфера царила всё время, пока мы были здесь. Когда спектакль закончился, первоклассники встали со своих мест и долго хлопали артистам: благодарили их за отличную игру. А в автобусе дети поделились, что сказка им понравилась, и они хотят ещё сюда приехать, ведь впереди 2019 год — год ТЕАТРА!