«

»

Дек 25 2018

#НОВОГОДНИЕ_ПРАЗДНИКИ

На улице мороз стоять не позволяет, щиплет за нос и щёки, замораживает руки и ноги, а в школах стоит жаркая пора – новогодние утренники! Не стала исключением и школа №  125 города Барнаула.

Гости,  учащиеся школы – нарядные, в карнавальных костюмах, с нетерпением ждут приглашения в зал, где начинается волшебство!  Сказочно украшенный актовый зал, нарядная ёлка сверкает миллиардом ярких огней, новогодняя музыка зазывает, приглашает посмотреть и поучаствовать в представлении! Ой, что это?! Целый отряд снеговиков,  с яркими рукавичками и шарфиками, немыслимыми головными уборами и непременным атрибутом Снеговика – оранжевой  морковкой вместо носа!  Это ученики 4А класса творчески подошли к новогоднему торжеству. Вместе с родителями мастерили костюмы, перечитали все сказки и посмотрели все мультики с участием Снеговиков, изучили историю появления Снеговика с классным руководителем Власовой Е.В. На кружке «Родословие», руководитель Белоглазова Г.Н., познакомились с историей Нового Года в России, Деда Мороза и Снегурочки. Весело танцевали Снеговички вместе со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, подсказывали Шерлоку Холмсу, как спасти и найти Снегурочку в зимнем лесу, помогали Деду Морозу зажечь огоньки на красавице Ёлке. Праздник, как всегда удался. Весёлые песни, сверкание декораций, зажигательные  танцы и фотосессия возле  красавицы  Ёлки! А потом ещё был праздник в классе. Выставка Снеговичков – поделок. Загадки, весёлые конкурсы. И,  конечно же,  подарки, которые для своих друзей Снеговичков припас самый настоящий сказочный Дед Мороз.

Дети и родители 2 В класса с классным руководителем Кухен Е.М. отлично провели мероприятие посвященное Новому 2019 Году!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика