Дек 25 2018

#НОВОГОДНИЕ_ПРАЗДНИКИ

В МБОУ «СОШ №125» г. Барнаула не забывают свои традиции! Уже много лет подряд самые взрослые ученики школы готовят новогодние праздники для самых маленьких, придумывая свою сказку. И этот год не стал исключением.
Команда 11 «Б» класса подготовили незабываемое выступление для ребятишек из начальных классов! Они показали историю о новогоднем переполохе, в которой Дедушка Мороз и Снегурочка боролись со злом. Они пели с малышами, водили хороводы и в конце сказочного дня победили с помощью добра!
После сказочного спектакля танцевальный коллектив «РОНДО», руководитель О.В. Кременских, порадовал каждый начальный класс своим уникальным хореографическим выступлением. А в заключении детям устроили настоящую детскую дискотеку вместе со всеми героями сказки!