Дек 17 2018

#Новогодняя_творческая_мастерская

Посетив МБОУ «СОШ №125» г. Барнаула, невозможно уйти из нее без новогоднего настроения! В честь приближающихся зимних праздников, учителя, учащиеся и их родители преобразили школу, превратив ее в самую настоящую сказку.

Вырезанные из бумаги ажурные, белоснежные снежинки, сказочные герои и символ будущего года, свинка, украшают окна учреждения, а выставка фигур из пенопласта создает по-настоящему волшебную атмосферу. Так же, ребята украсили деревья на территории школьного двора цветными ледяными «ладошками», которые символизируют участие в добровольческом движении.

Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Каждый год работает «Мастерская Деда Мороза». Ребята 2 В класса и классный руководитель Кухен Е.М. изготавливали снежинки для украшения класса и игрушки для новогодней елки.

Каждый участник вложил много усилий в создании своей подделки, которые теперь будут радовать каждого гостя нашей школы на протяжении всех новогодних праздников!

К большому сожалению есть классы, которые не приняли участие!!!!

2 Г класс — классный руководитель Гетало М.Н.

2 Е класс — классный руководитель Потырина Е.А.

5 А класс — классный руководитель Канакова Н.В.

5 Б класс — классный руководитель Карасёва А.О.

6 Д класс — классный руководитель Трегубова О.Н.

9 Г класс — классный руководитель Аверина Е.В.