Дек 15 2018

В мастерской у Деда Мороза

Ледяные шары, сердечки, медведи, рыбки, крабы, черепашки – всё это приготовили ученики класса, классный руководитель Чиркова ТЮ., вместе со своими родителями дома, используя формочки для песка, а в воскресенье, 15 декабря, собрались всем классом, чтобы украсить этими игрушками берёзку, которой можно будет любоваться на перемене из окон родного кабинета. Необычно смотрятся звёзды, внутри которых заморожена блестящая разноцветная мишура и веточки сосны, шишки и жёлуди, а полезными ледяными украшениями стали бублики, в которых заморожены ягоды рябины, калины и вишни. Это уже для голодных воробьёв и синичек — пусть лакомятся и радуются наступающему Новому году вместе с наши первоклассниками!

класс, классный руководитель Рослякова Т.А. , 5 д класс , классный руководитель Нечаева Ю.С., 3 г класс. классный руководитель Пацукова Е.В.. 1 а класс. классный руководитель Хлызова С.А., класс, классный руководитель Марков И.Е., 7а класс, классный руководитель Стрелкова Е.В.,   класс, классный руководитель Тинина Т.А., так же активно приняли участие в КТД «В мастерской у Деда Мороза.

15 декабря ребята 2 Б класса. классный руководитель Кудинова Ю.Н., школы № 125 г.Барнаула, со своими родителями, бабушками участвовали в КТД «В мастерской у Деда Мороза».  Украсили рябинку под окнами своего класса цветными ледяными изображениями рук, которые символизируют участие в добровольческом движении. У детей  магическим образом пробуждался творческий потенциал, возникали самые добрые чувства к своим товарищам. В процессе общей работы происходило взаимодействие людей разных возрастов, старшие помогают младшим, младшие учатся у старших.