Дек 14 2018

УЧУСЬ БЫТЬ ГРАЖДАНИНОМ

11 декабря, на базе школы № 126 состоялся круглый стол для учащихся общеобразовательных организаций города Барнаула «Учусь быть гражданином». В мероприятии принимали участие председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула, председатель молодёжной избирательной комиссии Алтайского края и депутаты краевого Законодательного собрания и Барнаульской городской думы. Учащаяся 10 б класса школы № 125 Шахторина Екатерина была активной участницей круглого стола. В ходе собрания рассматривались вопросы об участии молодежи в политической жизни Алтайского края и сотрудничестве школ с Молодежным парламентом, поднимались проблемы инициативности молодежи в политической сфере. Участники собрания дискутировали по поводу освящения  политических событий СМИ и проведения избирательной компании разными политическими партиями. Екатерине  удалось лично задать вопрос  председателю комитета по социальной политике Ермоленко Е.В.
#избирком #рдш #юнармия #СОШ125 #круглыйстол #Барнаул