«

»

Дек 01 2018

Итоги региональной выставки: газета «Парус» — 1 место, сайт – 2 место!

  28 ноября в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая церемонией награждения завершилась XII региональная выставка изданий для детей и юношества «Свежая строка». В очередной раз подтвердила своё высокое звание, получив в «Клубе магистров школьной печати» у членов жюри самые высокие оценки, наша газета «Парус». Теперь целый год её можно величать «Магистром года». Специальные дипломы были вручены юным журналистам Насте Трошиной, 11В класс — за лучший портретный материал, и Богдану Товмасяну, 3Г класс — за успешную пробу пера. В номинации «Лучший школьный сайт» сайт нашей школы занял 2 место!

На закрытие выставки присутствовали журналисты «125-го кадра» во главе с Чирковой Татьяной Юрьевной. Ульяна Логинова, 5Г: «На выставке «Свежая строка» было атмосферно и уютно. Конечно, было очень приятно получить грамоты, тем более за 1 и 2 место! Я горжусь своей школой!  С точностью могу сказать, наша школа теперь считается элитой  в этом направлении. Слышать эту новость было гордо и приятно, безусловно, это мотивирует. Очень жаль, что газета «Парус» в этом учебном году не выпускается…» Дарья Ковалёва, 6Д: «Наша школа звучала сегодня чаще других. Жюри конкурса – деканы факультета журналистики. И если они дали такую высокую оценку «Парусу» — значит, мы здорово поработали!»

Поздравляем юных журналистов и экс-руководителя школьной газеты Татьяну Юрьевну Чиркову, а также администратора сайта нашей школы Илью Евгеньевича Маркова с победами!

 

 

 

 

 

Фото взяты из официальной группы VK — Газета «САМИ». Ссылка на группу — Газета «САМИ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика