«

»

Ноя 18 2018

Поздравляем!!!

 

Школьному коллективу современного танца «Рондо» было присвоено почетное звание «Образцовый детский коллектив Алтайского края»!

16 ноября на празднике «100 лет российской системе дополнительного образования детей», в концертном зале «Сибирь», были награждены заслуженные педагоги и коллективы дополнительного образования почетными званиями и наградами, в числе лучших, нашему танцевальному коллективу «Рондо», министром образования и науки Алтайского края Костенко М.А. и Председателем комитета АКЗС по социальной политике Ильюченко Т.В. было вручено свидетельство о присвоении звания образцового коллектива Алтая!!!

Это почетное и ответственное звание по праву заслужили наши юные и талантливые танцоры и их руководители: Кременских Оксана Владимировна и Романенко Надежда Сергеевна!

Яркие творческие выступления, заслуженные победы на краевых и международных конкурсах, преемственность поколений, «Рондо» — это большая дружная семья, где танцуют дети с 3,5 до 19 лет, интересные дружные праздники, забота старших о младших, общая большая любовь к искусству танца не только детей, но и родителей, поддержка которых очень ценна для коллектива — всё это и позволило нашему школьному коллективу добиться такого высокого уровня.
Поздравляем, так держать, новых творческих побед и свершений!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика