«

»

Ноя 12 2018

#РДШ22 #СОШ125Барнаул #Соблюдай_не_нарушай

Соблюдай, не нарушай — главные слова не только этой недели, но и одна из важных и основных фраз в нашей жизни.
12 октября 2018 года в МБОУ «СОШ №125» г.Барнаула для самых маленьких прошел спектакль Кукольного театра «Гном», руководитель Лопатюк А.И., под названием «Приключения в Дорожном Королевстве или Непослушная принцесса». В игровом, веселом виде живые куклы показали историю  учащимся начальных классов  о Принцессе, которая хотела кататься на роликовых коньках по городу, при этом не зная ни одного правила дорожного движения. Ее отец, Король Светофор, настаивал на том, чтобы Принцесса учила все правила и в скором времени сдала их на «5».
Учитель Принцессы превратился в человека, чтобы рассказать все о правилах не только ей, но и зрителям этого спектакля. Учащиеся 1-4 классов с искренним интересом слушали Учителя, отвечали на все вопросы, рассказывали о правилах, которые они знают, и учили знаки, которые им показывал добрый персонаж.
А Принцесса не хотела ничего учить, из-за чего столкнулась с такими злыми героями, как Авария, Скорость и Хаос. Услышав их рассказы о жизни без правил дорожного движения, ей стало страшно, и она вскоре вернулась в замок к Королю Светофору, и пообещала детям, что выучит все-все правила, чтобы не отставать от учеников МБОУ «СОШ №125».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика