Ноя 08 2018

#РДШ #РДШ22 #СОШ125Барнаул #Молодежь_за_ЗОЖ

Сегодня в рамках этой недели РДШ «Молодежь за ЗОЖ», ребята, активисты МБОУ “СОШ № 125” г. Барнаула, посетили слёт добровольческих формирований образовательных организаций Индустриального района г.Барнаула в школе №133, «Созвездие горячих сердец». По программе после регистрации команд и торжественного открытия был фитнесс урок, на котором показали некоторые упражнения для укрепления всех групп мышц и провели разминочную тренировку. Следующим этапом был интеллектуальный квиз под названием «Молодежь за ЗОЖ», который проходил в 5 этапов. Ребята отвечали на интересные вопросы, разгадывали ребусы и находили «общее», среди нескольких картинок. Далее были весёлые старты. На них мы проходили эстафеты и получали баллы. Всего участвовало 22 школы. Мы заняли почётное третье место в обеих номинациях. В целом было очень весело и интересно. Мы здорово поработали в команде!!

#РДШ #РДШ22 #СОШ125Барнаул #Молодежь_за_ЗОЖ